Уже реплеев

Новости

Все новости
С Новым Годом !
Кланы и роты Мира Танков
Мобильная версия сайта m.wotreplays.ru

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

О том, что такое реплеи и как их смотреть подробно можно прочитать тут:
База знаний центра поддержки
FAQ по реплеям (требует логина на форум)

Как загрузить реплей на сайт?

Конкурсы

Проблемы с реплеями

Видео

Мы записываем видео для ваших особых реплеев и выкладываем их на наш канал на youtube.com!

Как загрузить реплей на сайт?

Авторизация

Авторизация на сайте происходит через уже привычную систему OpenID от WG. Мы не храним ваши пароли, емейлы и другие секретные данные. Всё что мы знаем, это ваш ID и игровой ник в World of Tanks.

Заливка реплея

Мы разрешаем заливать реплеи только авторизованным пользователям. Сделать это просто. Жмите на "добавить реплей" и выбирайте файл.

С помощью галочки "Сделать доступным по 'секретной' ссылке", можно выложить реплей на сайт и его смогут увидеть только те, с кем вы поделитесь ссылкой.

Файл реплея находится в папке с игрой, в подпапке 'Replays'.

Редактирование реплея

После того как вы загрузили реплей и авторизовались, вы всегда можете исправить и описание, и заголовок.

Модификация Replays Manager для управления реплеями

Этот мод позволит управлять реплями и просматривать их прямо из игрового клиента: Replays Manager

Конкурсы

Когда начислят золото за конкурс?

КТТС! С момента завершения конкурса это может занять от нескольких дней до нескольких недель. Не волнуйтесь, призовые обязательно будут начислены.

Как отправить реплей на передачу ЛРН или ВБР NO COMMENTS?

На странице залитого вами реплея есть кнопка "КОНКУРСЫ/УПРАВЛЕНИЕ РЕПЛЕЕМ". Жмите и увидите кнопки "ВБР NO COMMENTS" и "ЛРН", если ваш реплей подходит для конкурса. Не подходят реплеи старше двух недель и реплеи записанные не до конца.

Как отправить реплей на конкурс ВоТРеплейс?

В конкурсах сайта ВоТРеплейс участвуют все реплеи, заливаемые на сайт. Правда, в каждый конкретный момент мы проводим конкурсы только для части танков. Но все реплеи с этими танками участвуют в конкурсе. Вам надо просто залить реплей.

Проблемы с реплеями

Нет информации о бое

Если вы вышли до окончания боя, то реплей записывается не до конца. Его можно посмотреть, но выгрузить из него информацию о результатах боя нельзя. А ещё нельзя проверить не подделаны ли результаты боя. Поэтому из таких реплеев не выгружается информация и им нельзя участвовать в конкурсах. Видео для них мы тоже не пишем!

Как удалить реплей?

Идите на страницу реплея и жмите на кнопку "КОНКУРСЫ/УПРАВЛЕНИЕ РЕПЛЕЕМ". Учтите, что удалить реплей отправленный на передачи ЛРН или ВБР NO COMMENTS нельзя, если реплей уже рассматривался модератором.

Файл не загружается

Мы очень педантично относимся к тому, что нам загружают на сайт. Поэтому загрузить можно только файлы реплеев и только, если они записаны правильно. К сожалению, в игре World of Tanks есть некий очень сложно уловимый и редко воспроизводимый баг, когда даже записанный до конца реплей оказывается записан неправильно. Это можно понять, если размер файла существенно больше 1 мегабайта. Такие реплеи к нам залить тоже нельзя.

Как посмотреть реплей устаревшей версии?

Для просмотра реплея устаревшей версии игры используйте соответствующую версию клиента:
Версии клиентов для просмотра реплеев (требует логина на форум)

Видео

Как вы выбираете реплеи для записи видео?

У нас запущен автоматический процесс по выбору видео. В самую первую очередь мы выбираем реплеи победителей конкурсов tankireplays. А потом ориентируемся на следующие критерии:

  • Реплеи, которые загружают игроки топовых кланов. При этом бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 4 или более противников. Такие бои зачастую полезно и интересно посмотреть. Список кланов может измениться и дополниться в зависимости от ситуации в игре;
  • Реплеи от игроков, которые сыграли более 5000 боёв и имеют показатель статистики wn8=2500 и более. Дополнительные условия: бой победный и получен знак классности "Мастер";
  • Реплеи от игроков, которые сыграли более 10000 боёв и имеют показатель статистики wn8 от 2400 до 2500. Дополнительные условия: бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 4 или более противников;
  • Реплеи от игроков, которые сыграли более 10000 боёв и имеют показатель статистики wn8 от 2300 до 2400. Дополнительные условия: бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 6 или более противников;
  • Реплеи от игроков, которые сыграли более 15000 боёв и имеют показатель статистики wn8 от 2200 до 2300. Дополнительные условия: бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 7 или более противников;
  • Реплеи, которые попали в подборку "Популярные реплеи за неделю" на сайте, но выборочно;
  • Реплеи, которые присылают участники нашей группы BKoнтакте, но не все.

Текущие критерии основаны на анализе боёв и отзывах пользователей сайта. Будут и изменения, и дополнения.

Получу ли я что-то за то, что мой реплей попал на youtube?

Нет, сейчас мы ничего не выплачиваем тем, чьи реплеи попали на наш канал. Ведь это делается для того, чтобы вам было удобнее делиться своими реплеями с друзьями. Канал намеренно не содержит рекламы и не является коммерческим проектом.

Все пожелания, предложения и замечания отправляйте на wotreplays@gmail.com